Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
LAKESO
Chef's Choice
Salate
Kebap - Dürüm
Falafel
Pizza, Ø 36cm
Lasagne
Schnitzel
Burger
Burger Menü
Snacks
Desserts
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Chef's Choice
Alle Burger werden mit Pommes frites serviert.
Cheddy Burger (scharf)
mit 150g Patty aus rindfleisch, Salat, Cheddar, gerösteten Zwiebeln, Tomaten, Gurken, Jalapenos und Barbecuesauce
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Gebackener Hühnersalat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Mais und Kernöl
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tzatziki
mit Stangerl
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
La Keso Salat
mit Kebapfleisch, grünem Salat, Tomaten, Gurken, Mais und Joghurt-Dressing
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfisch Salat
mit grünem Salat, Gurken, Tomaten, Zwiebeln, Mais und Joghurt-Dressing
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechischer Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Oliven, Weichkäse und Essig-Öl-Dressing
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Tomaten, Gurken, Mais und Essig-Öl-Dressing
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap - Dürüm
Kebap Teller vom Rindfleisch
mit Salat und einer Beilage nach Wahl
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap Box
mit Salat, Zwiebeln, Tomaten, Kraut, Joghurtsauce und einer Zutat nach Wahl
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili-Cheese-Kebap
mit Salat, Zwiebeln, Tomaten, Kraut, Chili-Cheesesauce und Joghurtsauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebapsauce
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap Menü
Kebap Sandwich,pommes und 0.33 Dose Coca Cola
13,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 39,34 €/l, 0,33l
Kebap Teller
mit Salat und einer Beilage nach Wahl
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili-Cheese-Dürüm
mit Salat, Zwiebeln, Tomaten, Kraut, Chili-Cheesesauce und Joghurtsauce
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Rindfleisch
Mit Rindfleisch Salat Zwiebel Kraut Tomaten Jogurtsouce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner mit Rindfleisch
Mit Rindfleisch Salat Zwiebel Kraut Tomaten Jogurtsouce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap Dürüm
mit Salat, Zwiebeln, Tomaten, Kraut und Joghurtsauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap Sandwich
mit Salat, Zwiebeln, Tomaten, Kraut und Joghurtsauce
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Dürüm
mit Salat, Weichkäse, Zwiebeln, Tomaten, Kraut und Joghurtsauce
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Kebap
mit Salat, Weichkäse, Zwiebeln, Tomaten, Kraut und Joghurtsauce
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel
Alle Gerichte werden mit Salat zubereitet.
Falafel Sandwich
mit Falafeln, Tomaten, Gurken und Joghurtsauce
6,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
mit 6 Falafeln, Joghurt-Dressing und einer Beilage nach Wahl
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm
mit Falafeln, Tomaten, Gurken und Joghurtsauce
6,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza, Ø 36cm
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
Pizza Frutti di Mare
mit Thunfisch, Meeresfrüchten und Knoblauch
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Vorderschinken und Ananas
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Bracidiferro
mit Blattspinat, Spiegelei, Weichkäse und Knoblauch
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mafiosi (scharf)
mit Schinken, Salami, Champignons, scharfer Pfefferoni, Zwiebeln und Knoblauch
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Papagallo
mit Speck, Mais und Spiegelei
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza al Tonno
mit Thunfisch, Sardellen und Zwiebeln
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
10,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza al Funghi
mit Champignons
11,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mossa Funghi
mit Vorderschinken und Champignons
12,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone
gefüllt mit Vorderschinken und Champignons
12,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto
mit Vorderschinken
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
12,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Cardinale
mit Vorderschinken und Salami
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Stagione
mit Schinken, Champignons, Artischocken und Thunfisch
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzastangerl
gefüllt mit Spinat und Schafskäse
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fladenbrot mit Knoblauch
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Torino
mit Schinken, Speck und Salami
13,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzagebäck
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Rusticana
mit Schinken, Sardellen, Champignons, Artischocken, Oliven und Spiegelei
14,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Söchauer
mit Schinken, Speck, Mais, Pfefferoni, Zwiebeln und Knoblauch
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Diavolo Specziale (scharf)
mit Salami, Zwiebeln, Knoblauch und scharfer Pfefferoni
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza la Keso
mit Kebapfleisch, Mais und Zwiebeln
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk
Tomatensauce,Käse,Sucuk,Spiegelei,Mais,Oregano
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Napoli
mit Salami und Champignons
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit 4 Käsesorten
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Verdura
mit Mais, Artischocken, Rucola, Champignons und frischen Tomatenscheiben
13,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Siciliana
mit Schinken, Thunfisch und Zwiebeln
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Capricciosa
mit Schinken, Champignons, Artischocken und Oliven
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernpizza
mit Schinken, Speck, Mais und Pfefferoni
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Contidana
mit Salami, Speck und Zwiebeln
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne
Lasagne
11,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Lasagne
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Putenschnitzel
mit Pommes frites und Salat
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (8 Stück)
mit Pommes frites
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings (7 Stück)
mit Pommes frites und Salat
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Alle Burger werden mit Pommes frites serviert.
Cheddy Burger (scharf)
mit 150g Patty aus rindfleisch, Salat, Cheddar, gerösteten Zwiebeln, Tomaten, Gurken, Jalapenos und Barbecuesauce
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sambal Burger
mit 150g Patty aus Rindfleisch, Salat, gerösteten Zwiebeln, Tomaten, Gurken und Cocktailsauce
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Burger (vegetarisch)
mit Gemüselaibchen, Salat, gerösteten Zwiebeln, Tomaten, Gurken und Cocktailsauce
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
mit paniertem Hühnerfilet, Salat, Tomaten, Zwiebeln und Mayonnaise
12,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
La Keso Burger (scharf)
mit 150g Patty aus Rindfleisch, Salat, gerösteten Zwiebeln, Tomaten, gerilltem Bacon, Spiegelei, Gorgonzola, Jalapenos und Barbecuesauce
13,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger Menü
Alle Burger werden mit Pommes frites und einer Coca Cola 0,5l serviert.
Burger Menü
1 Burger nach Wahl. Pommes und coca Cola
15,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 30,05 €/l, 0,5l
Snacks
Mayonnaise
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
5,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Potato Wedges
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
0,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Onion Rings
5,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Mohr im Hemd
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nutella Palatschinken
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tiramisu
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Ayran 0,25l
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,60 €/l, 0,25l
Fuze Tea 0,33l
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,67 €/l, 0,33l
Fanta 0,33l
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 0,58 €/l, 7,5l
Fanta exotic 0,33l
Exotic
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 0,58 €/l, 7,58l
Fanta 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 0,75 €/l, 6,0l
Sprite - Can 330ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 0,88 €/l, 4,0l
Römerquelle prickelnd - PET 500ml
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,05 €/l, 0,5l
Cappy 0,33l
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,67 €/l, 0,33l
Römerquelle still - PET 500ml
2,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,05 €/l, 0,5l
Coca-Cola Regular - Can 330ml
2,75 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 0,58 €/l, 7,58l
Mezzo Mix - CAN 330ml
2,20 €
Enthält Koffein (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 6,67 €/l, 0,33l
Coca-Cola Regular - PET 500ml
3,25 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Coca-Cola Zero - CAN 330ml
2,75 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Cappy 0,5l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
Coca-Cola Zero - PET 500ml
3,25 €
Enthält Koffein (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Fuze Tea 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Mezzo Mix - PET 500ml
3,25 €
Enthält Koffein (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Red Bull 0,25l
3,75 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
Alkoholische Getränke
Bier 0,5l
Dose
3,75 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung